5 февраля, 2016

Как загадывать желания так, чтобы они исполнялись. Вечный вопрос. Неправда ли? 

И на него есть ответы! 

Вебинар Анны Премьера о том, как правильно формулировать свои желания, как грамотно их фиксировать и направлять в “Космос”.

О том, как и чего ждать от исполнения желаний, ведь поистине сбываются не столько желания, сколько Ваши некие ожидания, которые Вы связываете с намеченным или намечтанным.

Небольшой чек-лист для Вас для того, чтобы ничего не упустить:

  1. Желания лучше писать от руки на листе бумаги или в блокноте. Лучше всего, когда это Ваша отдельная – Волшебная – тетрадь. Она символизирует в прямом смысле слова новые страницы Вашей жизни.
  2. Состояние, в котором Вы прописываете желания, лучше сохранять активным, ярким и позитивным. Если Вы прописываете желания в состоянии печали и неверия, Вы передаете эту информацию каждой буковке. Помните об этом.
  3. Формулировка желания примерно такова: “Я с благодарностью получаю (принимаю) …. самым наилучшим и самым наивысшим для меня образом во Благо всем и всей Вселенной. Благодарю”.  Пример “Я с благодарностью получаю идеального для меня партнера в мою жизнь. Он любит меня, я люблю его, мы живем во взаимном уважении, гармонии, достатке. Мы часто путешествуем вместе и легко проводим вместе время. Я принимаю исполнение моего желания полностью и во всем совершенстве самым наилучшим и самым наивысшим для меня образом во Благо всем и всей Вселенной. Благодарю”.
  4. Не бойтесь написать что-то много раз. Лучше предусмотреть и учесть самые приятные варианты.
  5. Насыщайте свое желание теперь любыми видами энергии: пообщайтесь со своей заветной тетрадкой, подержите в ладошка, передайте ей энергию любви и предвкушения.
  6. Ведите себя так, как будто Ваше желание уже исполнилось!
  7. Важно найти тот самый “тригер”, или Ваше ожидание, которое будет для Вас ответом на вопрос: Что произойдет такого, чтобы Вы поняли – “Все, Ваше желание исполнилось. Ура!”. И здесь “почувствовать себя счастливой” – не считается, потому что Вы можете почувствовать себя счастливой в любой момент, просто потому что у Вас хорошее настроение, но будет ли это означать, что Ваше желание исполнено?  Нет. Не всегда. А вот если Вы будете держать за руку любимого и любящего человека в самолете, утыкаясь носом к нему в плечо, вдыхая его аромат – вот тогда Вы уже ближе к исполнению своего желания (как в примере выше).
  8. Ведите и ощущайте себя так, как если бы Ваше желание сбылось. Это увлекательная игра! Наслаждайтесь

Подробнее о том, как пробиться через темные туннели своего сознания и подсознания и о том, как выйти к собственной непоколебимой вере и исполнению желания – в записи мощного тренсформационного интенсива “Перезагрузка”.

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ

2900 РУБЛЕЙ

2666537

О ФИНАНСОВЫХ ЖЕЛАНИЯХ И КАК ПРОБИТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОЛОК/ПРЕОДОЛЕТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ – НА ВЕБИНАРЕ АННЫ ПРЕМЬЕРА. ЧАСТЬ 1. СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ! 

КУРС ДЛЯ ВЫХОДА НА НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ УРОВЕНЬ “ПУТЕШЕСТВИЕ К ЗОЛОТОЙ ПИРАМИДЕ” – ДЕЙСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С ГРУППОЙ И ПРОБИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ БЛОКИ! 

uznat-podrobnee

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}